Проект «Лицо школы»

 

МОУ Мишутинская НОШ



Адрес, телефон, проезд, руководство

152082, Ярославская обл., Даниловский р-н, д. Мишутино, ул. Центральная, д. 35. Телефон: (8538) 32-5-11. Проезд на рейсовом автобусе от автостанции г. Данилова до д. Мишутино  в 6.40; 11.15 (вт; сб); 15.40. E-mail: mischut@mail.ru.
Директор школы: Годовикова Светлана Юрьевна.

Миссия ОУ

Мы строим школу, в которой развитие детей обусловлено сохранением их здоровья. Выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, ориентированной на выбор профессии, способной в последующем на участие в духовном и экономическом развитии общества.

Приоритетные направления работы

Здоровьесбережение

Утренняя зарядка (при хорошей погоде на улице); занятия физической культурой проходят на свежем воздухе: зимой - на лыжах; подвижные игры на переменах; физминутки на уроках.

Дополнительные услуги

Составлены списки будущих первоклассников; ребят приглашаем на все массовые праздничные мероприятия, например, «Осенний бал», проводились конкурсы не только для школьников, но и для дошкольников; наравне со школьниками выступают около обелиска 9 мая; берем с собою в походы, на экскурсии, в цирк.

Материально-техническое оснащение

Для занятий спортом оборудован класс, куплены маты, козел гимнастический, гимнастические стенки и лавки, стойки для прыжков в высоту, гранаты, скакалки, мячи, обручи, гимнастический тренажер, для всех учеников лыжные принадлежности.
ИКТ: 2 ноутбука, видеокамера, принтер-сканер, выход в Интернет.
Кабинет оборудован всей школьной мебелью по возрастным категориям, на всех учащихся закуплены учебные пособия, рабочие тетради.